Фото

Швентек заплакала на корте, уступая сет и брейк во втором круге US Open

Восьмая ракетка мира Ига Швентек не сдержала эмоций по ходу матча второго круга US Open с Фионой Ферро (3:6, 7:6, 6:0).

Полька заплакала, отдав подачу в первом гейме второго сета. В четвертом гейме она сделала обратный брейк.

После первого сета она взяла туалетный перерыв, который продолжался шесть минут.

В итоге она выиграла второй сет на тай-брейке и после него раскатывала спину на массажере. В третьей партии она повесила сопернице баранку.

Швентек пять минут плакала на корте после поражения на Олимпиаде

Туалетные перерывы Циципаса взбесили Маррея – он накричал на грека, назвал жуликом и потерял к нему уважение

Туалетные перерывы – сейчас главная теннисная тема. Из-за них Циципаса назвали жуликом