• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Рейлли Опелка: «Мы с Изнером шутим по поводу термина «подаван». Игра Джона – это не только про подачу, то же самое можно сказать и про меня»
Видео
32

Рейлли Опелка: «Мы с Изнером шутим по поводу термина «подаван». Игра Джона – это не только про подачу, то же самое можно сказать и про меня»

32-я ракетка мира Рейлли Опелка после выхода в полуфинал «Мастерса» в Торонто написал на телекамере «подаван».

«Мы с Изнером шутим по поводу термина «подаван», – сказал Опелка на пресс-конференции. – Любой, кто хоть немного разбирается в теннисе, знает, что подачу можно принять вне зависимости от того, насколько она хороша. 

Может быть, один или два раза в год мы подаем так идеально, что нам не нужно выигрывать много мячей в розыгрышах, но это скорее исключение. Игра Изнера – это не только про подачу, то же самое можно сказать и про меня. Ты не сможешь быть в топ-20, если в твоем арсенале всего один удар».

Заглушка

Подписывайтесь на наш инстаграм о теннисе

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: tennisnow.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025