Видео

Кириос – судье в матче с Опелкой: «Он ногой коснулся сетки, а ты молчишь. Это стоило мне ####### сета»

Австралиец Ник Кириос поспорил с судьей на вышке в первом круге «Мастерса» в Торонто против Рейлли Опелки.

Эпизод, на который обратил внимание Кириос, произошел при счете 4-4 на тай-брейке второго сета. Австралиец утверждал, что Опелка в розыгрыше коснулся ногой сетки, но судья сказала, что этого не видела.

Тай-брейк в итоге закончился со счетом 7-4 в пользу Опелки, и Кириос снова заговорил о спорном моменте.

«Куда ты смотришь? Я видел, как он ногой коснулся сетки, а ты молчишь, – жаловался Кириос. – Куда еще ты можешь смотреть, бро? Я вижу, что его нога коснулась сетки, с того места, где стою, а ты ничего не говоришь. Это смешно, бро. Это стоило мне ####### сета. Херня какая-то».

Матч со счетом 4:6, 7:6, 6:4 выиграл Опелка и теперь встретится с Григором Димитровым.