Касаткина о победе над Линетт: «Когда я сравняла счет в третьем сете, психологически стало гораздо легче»

Россиянка Дарья Касаткина прокомментировала победу над Магдой Линетт в четвертьфинале турнира в Сан-Хосе (6:4, 3:6, 6:4).

«Каждый сет был отдельной историей. У меня было много возможностей во второй партии, я была близка в каждом гейме, но не смогла дожать, а у Магды это получилось. В третьем сете я уступала 1:3, но продолжила бороться и искала любую возможность отыграться.

В конце было очень много напряженных моментов, и я рада, что сыграла лучше в ключевых эпизодах.

Когда я сравняла счет в третьем сете, психологически стало гораздо легче. Я почувствовала, что если сделаю еще пару шагов, то смогу выиграть матч».