Касаткина о том, как отыгралась у Гарсия: «Иногда надо просто начинать попадать в корт»

31-я ракетка мира Дарья Касаткина прокомментировала победу над Каролин Гарсия во втором круге турнира в Сан-Хосе (3:6, 7:5, 6:3).

«Это был тяжелый матч. На мой взгляд, уровень игры был очень хорошим, и я рада, что смогла переломить ход матча во втором сете. Каролин подавала очень хорошо, поэтому мне было тяжело на приеме. Рада, что в определенный момент я поняла, что нужно делать.

Иногда главной корректировкой становится то, что тебе надо попадать в корт. И ты концентрируешься только на этом. Неважно как, но ты должна это делать снова и снова. Самое главное попадать, а дальше уже по ситуации.

Я очень собой горжусь. Я приезжаю на турниры, чтобы проходить как можно дальше, поэтому я рада выходу в четвертьфинал. С нетерпением жду следующего матча».

«Мне хотелось сделать себе больно. Наверное, за то, что проявляю такую слабость». Откровенное интервью Касаткиной – теперь текстом