• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Рублев о том, что называл себя лузером из-за поражения в одиночке ОИ: «Конечно, это была шутка. Счастливый лузер – «лаки лузер»
7

Рублев о том, что называл себя лузером из-за поражения в одиночке ОИ: «Конечно, это была шутка. Счастливый лузер – «лаки лузер»

Седьмая ракетка мира Андрей Рублев прокомментировал, что по ходу смешанного олимпийского турнира несколько раз называл себя лузером из-за поражения в первом круге одиночки.

«Конечно, это была шутка, хохма. Счастливый лузер – «лаки лузер». Я всем благодарен за эту возможность, благодарен Насте, что я сейчас с золотой медалью. Но до следующей Олимпиады наша карьера в миксте закончена. Мы будем концентрироваться на одиночке», – приводит слова Рублева РИА Новости.

Россия рулит в теннисе на Олимпиаде: Павлюченкова и Рублев выиграли финал у Весниной и Карацева, а Хачанов взял серебро в одиночке

Опубликовала: Любовь Энина
Источник: РИА Новости
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости