13

Осака на Олимпиаде будет проводить пресс-конференции

Вторая ракетка мира Наоми Осака, пропускающая «Уимблдон» из-за психологических проблем, дала интервью национальному японскому телеканалу NHK.

В нем она рассказала, что во время Олимпиады в Токио планирует проводить пресс-конференции. Из-за отказа от общения с журналистами Осака снялась с «Ролан Гаррос», а потом и с «Уимблдона» – поскольку ситуация обострила психологические проблемы.

«Я потихоньку готовлюсь к тому, чтобы на Олимпиаде быть на пике формы. С тех пор, как мир обратил на меня внимания, у меня случаются приступы тревоги. Особенно в преддверии крупных турниров», – рассказала японка в интервью NHK.

Олимпийский теннисный турнир пройдет с 24 июля по 1 августа.

Теннис – депрессивная среда: игроки принимают лекарства, уходят из тура и даже пытаются покончить с собой

Подписывайтесь на наш инстаграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: sports.yahoo.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025