Видео

Бублик в Истбурне попробовал подать твинером с руки

39-я ракетка мира Александр Бублик уступил Лоренцо Сонего в четвертьфинале турнира в Истбурне (1:6, 5:7).

При счете 3:5, 40:15 во втором сете Бублик попробовал подать первый мяч твинером с руки. Ему это не удалось, и в конечном счете он сделал двойную.

По ходу матча Бублик неоднократно подавал с руки – большая часть попыток попадала в сетку, с некоторыми легко справлялся его соперник. После очередной подачи с руки он сказал под смех зрителей, что будет продолжать, пока не выиграет очко.

Теннис снова начал обсуждать подачу с руки из-за Кириоса: ее законность, этичность и эффективность

Источник: @AnnaK_4ever