Андрееску о проблемах после победы на US Open: «Даже когда казалось, что мир рушится, я оставалась благодарной»
Чемпионка US Open-2019 Бьянка Андрееску прокомментировала то, что после победы в Нью-Йорке провела всего восемь турниров.
«Не знаю, с чего начинать. После хороших результатов в 2019-м – бум, травма, выбыла на полгода. Уже готова играть в Индиан-Уэллс, возвращаться, но с этого турнира началась пандемия.
Потом я сидела на заднице дома шесть-семь месяцев. Конечно, тренировалась по возможности, но шла пандемия. Было очень много ограничений.
Потом начались другие истории, проблемы со здоровьем у родных, всякое такое. Было очень тяжело, но я старалась все это перетерпеть. Дальше – больше: карантин в Австралии, карантин в Мадриде, я подцепила ковид.
Так что постоянно что-то происходило. Я старалась говорить себе, что на все есть причины, что это поможет мне в целом по жизни, что из всего можно извлечь положительное. Даже когда казалось, что мир рушится, я оставалась благодарной, потому что есть люди, которым намного хуже. Я стараюсь держать это в голове».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий