• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Беккер о полуфинале РГ между Зверевым и Циципасом: «Не вижу слабых мест у Стефаноса, но Саша самый мощный»
8

Беккер о полуфинале РГ между Зверевым и Циципасом: «Не вижу слабых мест у Стефаноса, но Саша самый мощный»

Шестикратный чемпион «Больших шлемов» Борис Беккер поделился ожиданиями от полуфинала «Ролан Гаррос» между Александром Зверевым и Стефаносом Циципасом.

«Сейчас это вопрос психологии – кому удастся сохранить спокойствие? У кого больше силы воли? Циципас все делает довольно хорошо.

Я не вижу у него слабых мест, особенно на грунте – ни в подаче, ни в ударах с отскока, ни в физической готовности. И даже на поздних стадиях такого большого турнира он чувствует себя комфортно. Я уже вижу, как через несколько лет Циципас и Зверев будут бороться за звание лучшего вместе с Медведевым.

Так что это просто один из многих предстоящих больших матчей между Циципасом и Зверевым.

На мой взгляд, Саша самый мощный. Когда он атакует, его ничто не может остановить. Но он может так играть только если находится близко к задней линии, тогда он более агрессивен. Это отличает его от других теннисистов, которые еще остались в сетке. Но и ему придется поработать».

Медведев проиграл Циципасу в четвертьфинале «Ролан Гаррос». Не справился с грунтовым великолепием грека

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: tennishead.net
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025
Рекомендуем