• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Циципас о том, сказывается ли на матчах с Медведевым конфликт в Майами-2018: «Я о нем не задумываюсь. Не самое приятное воспоминание»
12

Циципас о том, сказывается ли на матчах с Медведевым конфликт в Майами-2018: «Я о нем не задумываюсь. Не самое приятное воспоминание»

Пятая ракетка мира Стефанос Циципас ответил, добавляет ли напряжения его встречам и в целом соперничеству с Даниилом Медведевым конфликт, который произошел между ними на «Мастерсе» в Майами в 2018 году.

«Я об этом не задумываюсь. С того матча прошло уже много времени. Не то чтобы я об этом вспоминаю. Если честно, это не самое приятное воспоминание. Так что зачем?»

Медведев проиграл Циципасу в четвертьфинале «Ролан Гаррос». Не справился с грунтовым великолепием грека

«Он сказал «сраный русский». Это нормально?» С чего началась вражда Медведева и Циципаса

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025