Карацев о победе после отыгранного матчбола: «Мне немного повезло, все решили одно-два очка»

Россиянин Аслан Карацев прокомментировал побед над Аляжем Бедене во втором круге турнира в Белграде – 6:3, 4:6, 7:6. В третьей партии Карацев отыграл матчбол.

«Очень сложно играть – холодно, мяч не двигается, так что приходилось проводить длинные розыгрыши. Соперник играл здорово, отлично подавал.

В итоге мне немного повезло, все решили одно-два очка. Мне повезло, что я победил.

С каждым матчем я должен прибавлять, я много тренируюсь. Конечно, сейчас я увереннее чувствую себя на грунте, лучше понимаю, как играть».

+24
Насколько у Аслана все в порядке с характером, настолько и проблема в стабильности. Удивляюсь, как он вытащил третий сет без первой подачи. Честно признаться, я думал, что на тай-брейке без шансов для Аслана будет, но тут словенец дрогнул. Ну что ж, такие матчи тоже полезны. С победой!
+18
0
+18
В третьем сете свою подачу брал с борьбой, а чужую отдавал почти под ноль. Думал, шансов мало у него на тай-брейке, но затащил, большой молодец! Такие матчи и дают рост, удачи в четвертьфинале!
+18
0
+18
Топ 10 пока и не пахнет, как тут заявляли многие.
Аслан уже топ-10 в рейтинге без заморозки.
+8
0
+8
Ответ Imperor7
Смотрел тай третьего сета. Показалось, что все спорные, что решили в пользу Аслана были за словенцем. Также с АО эта история продолжается, что Аслан отвечает что-то свое прессе, но не то, что его спрашивали. По делу вообще не говорит почти
Что значит спорные? Там виден след от мяча и легко определяется всё. И сказал Аслан вроде всё по делу, хотя вопросы как всегда глупые.
+3
0
+3
Ответ Сергей К
А где такой рейтинг можно посмотреть? Скиньте плиз...