Белград (ATP). 2-й круг. Карацев отыграл матчбол у Бедене и победил на решающем тай-брейке

В четверг на турнире в Белграде Аслан Карацев обыграл Аляжа Бедене на решающем тай-брейке. При счете 5:6 в третьем сете россиянин отыграл матчбол. На тай-брейке он уступал с мини-брейком, но при счете 2:1 Бедене пропустил мяч, который в итоге оказался в корте. На матчболе Карацева словенец допустил двойную ошибку.

«Джокович поборется с Квоном».

А чо сразу не «Квон проэкзаменует Джоковича»?
+29
-1
+28
Ураа!!! Сегодня Карацев играет, сегодня Карацев играет!
+6
Бедене спокойно закрыл Корду, который был хозяином Карацева. Тут Бедене разгромит одной левой этого Карацева, который на грунте как на льду.
Карацев победил! Грызи стену!!!
+7
-2
+5
Ответ kmish
Матч не смотрел, но следил на атр. Эйсов больше, процент подачи так себе. За счёт чего в итоге выиграл? Этих самых эйсов или двойной соперника в конце? Виден ли тренд?
На тае пару раз по линиям попал и Бедене распсиховался и закончил двойной. Так то словенец в 3 сете лучше был
+7
-2
+5
Аслан весь третий сет в конкретной прострации был, чудом выиграл каким-то))
+4
0
+4
Дальше Магер. Челленджеревый итальянец. Карацев лупил его в Австралии - в трех, за полтора часа. Надеемся и тут получится.
+3
0
+3
Ужасно Аслан сыграл на важных мячах, мог давно уже спокойно закончить матч.
+3
0
+3
По Аслану нет вопрос на ближайшее будущее.
Уровень свой он показал. Волна прошла. Ошибок много. Много и может. Ещё больше не может. В общем все устаканилось. Аслан, молодец, теперь без рывков потихоньку добавлять
+3
0
+3
Теннис - набор качеств. Морально-волевые Бедене подвели. Аслана с победой!
+3
0
+3
Аслан, успеха в Белграде! Болеем за Карацева!
+3
0
+3
Ответ nick-basil
Любопытно, но на этом турнире призовые ВЫРОСЛИ с тех пор, как он проводился последний раз. Выросли на 74%! ... Правда, последний раз он был в 2012. Победитель получит 100 тыс ойро - это в 2 раза больше!
Ойро? Так говорят только мои друзья из Германии и Австрии)))
+3
-1
+2
По крикам вроде желание победы у Аслана присутствует. Кулаком трясет и лицо страшное делает - норм!
+2
Все-таки вырвал победу Аслан, отыграв матчбол. В этом году в оптимальных кондициях Аслан до сих пор не проигрывает игрокам вне топ-4. Надеюсь в матче с Магером будет действовать пожестче и сыграет с Джоковичем в полуфинале.