Хуркач о том, что выиграл 2 титула во Флориде: «Я тренировался здесь половину прошлого года. Думаю, это помогло адаптироваться к сложным условиям»
Поляк Хуберт Хуркач прокомментировал то, что выиграл два титула во Флориде в 2021-м – ATP 250 в Делрей-Бич и «Мастерс» в Майами.
«Я провел здесь половину прошлого года. Я тренировался в самую жаркую погоду весной и летом, так что, думаю, это помогло мне играть здесь сейчас в довольно тяжелых условиях. Мячи и корт были особенно медленными, ветер дул из стороны в сторону, так что было нелегко».
Также он рассказал, как со второй попытки успешно подал на титул.
«Когда я подавал, мячи казались очень медленными. Было трудно, очень хотелось получить пару бесплатных очков, потому что Янник отлично действует на приеме. Это был тяжелый гейм».
Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: официальный сайт ATP
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости