Баутиста-Агут о том, за счет чего выиграл у Медведева все три матча: «Я не знаю»

Испанец Роберто Баустиста-Агут, в четвертьфинале «Мастерса» в Майами обыгравший Даниила Медведева (6:4, 6:2), ответил на вопрос, за счет чего повел 3:0 в личных встречах с россиянином.

«Я не знаю. Даниил – один из лучших игроков в мире, одерживает много побед, он вторая ракетка мира. Я очень рад и горжусь тем, как сегодня сыграл.

Здорово выйти в полуфинал в Майами. Сегодня я провел очень хороший матч, но и до этого играл на серьезном уровне. Хорошо себя чувствую, мне кажется, что я готов».

В полуфинале испанец сыграет с Янником Синнером, который обыграл его две недели назад в Дубае.

«В Дубае был очень сложный матч, упорная борьба. Он играет здорово, играет качественно, у него отличные удары. Думаю, он будет одним из лучших в мире.

Мне нужно будет провести еще один хороший матч – как сегодня».