• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Поспишил плакал после встречи игроков с руководством ATP. Его называли «необразованным» и «невежественным» (opencourt.ca)
22

Поспишил плакал после встречи игроков с руководством ATP. Его называли «необразованным» и «невежественным» (opencourt.ca)

Канадский сайт opencourt.ca опубликовал детали встречи игроков с руководством ATP, из-за которой Вашек Поспишил назвал главу организации Андреа Гауденци «##### мудаком» во время первого круга в Майами.

По данным издания, Гауденци и его сотрудники очень жестко критиковала канадца – вместе с Новаком Джоковичем создавшего профсоюз PTPA – на глазах у большой группы игроков, пришедших на встречу. В том числе его называли «необразованным» и «невежественным».

В итоге Поспишил после встречи плакал и даже перед матчем – который состоялся на следующий день после встречи – был потрясен.

Напомним, что ранее Поспишил входил в Совет игроков ATP, но его оттуда удалили после создания PTPA. Кроме того, им с Джоковичем запретили баллотироваться в Совет, пока они связаны с PTPA.

Вашек Поспишил: «Вчера глава ATP полтора часа орал на меня на собрании игроков. Полтора часа. Мудак #####»

Поспишил извинился за брань в 1-м круге Майами: «Вчерашняя встреча игроков с руководством ATP сильно потрепала мне нервы»

Подписывайтесь на самый веселый инстаграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: opencourt.ca
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025