Australian Open. Медведев победил в 5 сетах, Рублев, Надаль, Циципас вышли в 1/8 финала, Хачанов выбыл

В шестой день Australian Open в 1/8 финала вышли Даниил Медведев, Андрей Рублев, а Карен Хачанов на трех тай-брейках проиграл Маттео Берреттини.

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль обыграл Кэмерона Норри, а полуфиналист-2019 Стефанос Циципас – Микаэля Имера.

502 комментария
Спортс, третий раз прошу сделать нормальную сетку на главной странице. Турнир идёт вторую неделю, а там пустота. В чем сложности? Не хотите денег заплатить специалисту?
+97
Даня просто как Джока, устраивает цирк, чтоб пятисетовиков себе нашакалить, тренирует их. Надо ж когда-то начинать их выигрывать)
+63
-2
+61
Пролистала ветку комментариев, Серёжа 444 пропал после второго сета. Серёга, не делай так больше, не расслабляйся, без тебя у Дани проблемы, с которыми ему приходится справляться в одиночку)
+41
Тот момент, когда очень нужно было закрыть гештальт с первой победой в пятисетовом матче и решил это сделать сегодня))
+35
0
+35
Ну за такой шикарный 5 сет Медведеву стоит простить все потраченные нервы в 3 и 4 сете. В принципе, очень полезная игра для менталки, но больше так не надо делать
+35
0
+35
Крайинович вообще не вкурил, что это было)
+34
0
+34
Даня щелкнул по носу всех, кто говорил, что он продукт, всех, кто насмехался над ним после 2 проигранных сетов и всех, кто говорил, что он не может побеждать в 5 сетей:) 6-0 всем тем, кто обсирал Даню:)
+26
-1
+25
Вообще,я не припомню,чтобы Медведев выигрывал 5-й сет.Надеюсь,что сегодня он это исправит.Для него это даже полезно.А провал какой-то необъяснимый у него сегодня
+24
-1
+23
Ответ murzzzzzilka
К Андрею у вас что-то личное?
Мне казалось,  Рублёв играет на следующий день. Извиняюсь. Конечно, Андрюше, победы!
+19
Вовремя я включила, 5 сет.Пропустила весь треш с Медведевым, нервишки не выдержали бы это смотреть.
+18
0
+18
Чемпионский матч. Характер. После таких и берутся шлемы. Большой молодец, что не сломался
+17
0
+17
Нормально так я проснулся - увидел, что начинается 5 сет у Дани, офигел, что он до такого дотянул (я просыпался и видел, что Даня взял первый сет и уверенно ведёт во втором), а потом он взял 6 геймов подряд. Короче, больше спать на матчах Медведева нельзя, а то так и сольёт нафиг))