44

«Джокович – тупица». Кириос о требованиях Джоковича к организаторам Australian Open

Австралиец Ник Кириос прокомментировал претензии Новака Джоковича и девушки Бернарда Томича к организации карантина на Australian Open.

«Джокович – тупица. К Берни у меня претензий нет, но его подруга, очевидно, ничего в жизни не понимает. Это все так нелепо», – написал Кириос в твиттере.

В видеоблоге из карантина девушка Томича Ванесса Сьерра рассказала о своих претензиях: она вынуждена сама мыть голову, хотя раньше никогда этого не делала (обычно это дважды в неделю делает парикмахер), а еще ей приходится делить с Томичем туалет, хотя она «никогда перед ним не какала».

Девушка Томича о полной изоляции: «По 11-12 часов играем в Pokemon и World of Warcraft. Но будет время снять хороший контент для OnlyFans»

Джокович призвал организаторов Australian Open улучшить условия для игроков, оказавшихся в полной изоляции (Punto de Break)

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @NickKyrgios
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025