• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • «Не знаю, как буду жить без тебя, но я точно буду использовать все твои уроки, чтобы не сдаваться». Дель Потро написал посвящение умершему отцу
2

«Не знаю, как буду жить без тебя, но я точно буду использовать все твои уроки, чтобы не сдаваться». Дель Потро написал посвящение умершему отцу

Чемпион US Open-2009 Хуан Мартин дель Потро написал посвящение своему отцу Даниэлю Орасио, который умер в понедельник.

«У всех нас сейчас разбиты сердца, но мы знаем, что ты покоишься с миром, как заслуживаешь. Теперь ты с ангелами, и я прошу, чтобы ты сверху присматривал за мамой, сестрой и за мной.

Ты наш настоящий и единственный чемпион. Спасибо, что воспитал во мне ценности, честность, приносил жертвы и делал невозможное, чтобы я воплотил свою мечту о теннисе. Не знаю, как буду жить без тебя, но я точно буду использовать все твои уроки, чтобы не сдаваться.

Я люблю тебя, папа!» – написал аргентинец.

Заглушка
Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: atptour.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости