Делрей-Бич (ATP). Тиафу, Хуркач вышли в 1/4 финала, Карлович, Маннарино выбыли

Во втором круге турнира в Делрей-Бич Хуберт Хуркач победил Даниэля Галана, Фрэнсис Тиафу – Бьорна Фратанджело.

41-летний Иво Карлович уступил Роберто Куирозу, а Адриан Маннарино – Кэмерону Норри.

18 комментариев
Изнер порадовал. Монтейро впечатлил. На фоне нулевых остальных матчей это несложно, но, думаю, малыш Джонни к сезону готов.
+2
0
+2
Ответ Kreator
Похоже, турнир теряет своего рейтинг-фаворита. Хотя тут без сенсаций, Гарин сто лет не играл, не понимает, с какой стороны к мячу подходить и куда его отбивать. Харрисон тоже играет очень так себе, но для победы над Гарином этого должно хватить.
ну почему сто лет, с Вены не играл, не так давно. А матч настоящие качели, может все и выровняется

+1
Более двух месяцев без игровой практики, и в нынешних условиях сложно адекватно подготовиться. Собственно, "горячий" Харрисон, у которого проблем с практикой и формой нет, во втором сете разделывает Гарина, как хочет, никаких качелей там больше нет. Ещё 1-2 гейма, и матч закончится.
Харрисон перестал курить бамбук чтоли??
+1
0
+1
Ответ Calgarytip
Куэрри говно , а не спортсмен. Проигрывает и улыбается... ненавижу таких, даже неинтересно смотреть сразу
У Куэрри лицо не обезображенное интеллектом.... Он по ходу всю жизнь улыбается
+1
0
+1
По первому сету Харрисон, мягко говоря, не впечатлил, чуть не опозорился в концовке. Но если продолжит, как во втором, и будет добавлять, вполне себе претендент на титул.
+1
0
+1
Куэрри совсем не торт, слил матч грунтовику.
+1
0
+1
Адекватные источники пишут, что парень перенес 8 операций. Здесь же всех интересует только текущий рейтинг.