Медведев впервые в этом сезоне вышел в финал ATP

Пятая ракетка мира Даниил Медведев на «Мастерсе» в Париже обыграл канадца Милоша Раонича (6:4, 7:6) и вышел в финал. Для россиянина это будет первый решающий матч в этом сезоне.

Всего Медведев вышел в 14-й финал ATP в карьере – в предыдущих он выиграл семь титулов. На «Мастерсах» его ждет четвертый решающий матч (два выиграл, один проиграл).

За титул в Париже Медведев сыграет с Рафаэлем Надалем (0:3 в личных встречах) или Александром Зверевым (1:5 в личных встречах).

У Медведева забрали права за превышение скорости в Монако. Он попался на белом BMW

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
30 комментариев
Я хочу, чтобы это не заканчивалось.
Под «этим» я подразумеваю то, что наши парни радуют нас результатами уже почти каждую неделю! 🙏🏼 (тьфу-тьфу-тьфу)
+35
0
+35
Хорошо, что он не психанул после обратного брейка перед таем. Как я рад, что трусливые резаки через сетку не идут дальше
+28
-4
+24
Напряженно, но такая борьба нужна. В финале просто не будет.
+18
0
+18
финал мастерса- тут только радоваться! молодец!
+8
0
+8
В финал АТП он вышел уже давно. Нынче он вышел в финал турнира АТП.
+8
0
+8
Чё бредишь, Рублёв четвёртый по очкам в 2020 году, Медеведев восьмой
С него только ржать надо)) У него и Албот был теннисистом круче Медведева))