Медведев о камбэке в матче с де Минауром: «Во втором сете понял, что нужно делать на своей подаче»

Пятая ракетка мира Даниил Медведев прокомментировал победу над Алексом де Минауром в 1/8 финала «Мастерса» в Париже – 5:7, 6:2, 6:2.

«Не могу сказать, что в первом сете я играл плохо, скорее Алекс сыграл очень хорошо. Я сделал брейк, но быстро его упустил. В тот момент он был в огне, поэтому взял первый сет.

Затем обе партии прошли по одному и тому же сценарию: я делал брейк, а потом, в отличие от первого сета, держал свою подачу. Я оказывал на него давление и стал увереннее, потому что понял, что нужно делать на своей подаче. Поэтому я начал больше вкладываться в прием и вторую подачу, так что вся суть в маленьких деталях».

Почему теннисисты такие высокие? Почему постоянно становятся выше? И что делать низким?