Мугуруса допустила 64 невынужденных ошибки, но за 3 часа вышла во 2-й круг «Ролан Гаррос»

Чемпионка «Ролан Гаррос»-2016 Гарбинье Мугуруса в первом круге-2020 обыграла Тамару Зиданшек – 7:5, 4:6, 8:6. Матч продолжался 3 часа и 1 минуту.

В первом сете Мугуруса отыгралась с 0:3. Во втором дважды вела с брейком и имела двойной брейк-пойнт при счете 4:4. В решающей партии испанка снова ушла с 0:3.

За матч экс-первая ракетка мира сделала 41 виннерс и 64 невынужденных ошибки. Зиданшек – 44 и 45.

«Люди думали, что я от радости разбомбила Париж, а я сидела в ресторане как зомби». Легенды – о своих «Ролан Гаррос»