Гамбург (ATP). Рублев победил Баутиста-Агута, Циципас, Рууд, Гарин вышли в полуфинал

В четвертьфинале турнира в Гамбурге Андрей Рублев обыграл Роберто Баутиста-Агута, Стефанос Циципас – Душана Лайовича.

64 комментария
как же сережа пытается оправдать Агута,то он у него на уровне с Джоковичем играет,то видите ли испанец спецом слил матч,да и вообще турнир никому не нужный,ахаххаахха
+12
0
+12
Какое очко Андрюха выиграл во второй партии при 2-2, 15-30 - это что-то, я чуть не кончил!
+10
0
+10
Агут спецом отдал матч, видно было у Рублева проблемы были на подаче, но Агут спецом лёгкую подачу Рублева в сетку кинул.
Престижный турнир взял вот так и отдал? Абсурд!
+6
0
+6
У Рублева нету шанса против Агута с такой игрой и женской подачей.
Настолько нету, что в начале года Андрей эпично его обыграл на турнире сборных)
+7
-2
+5
Цицапас набирает форму,хочется увидеть его финал против Андрея(почти уверен),Рублёв для него нелёгкий соперник.
+5
0
+5
А Агут молодец, не стал сильно потеть тут, он использовал этот турнир только для подготовки РГ, а еслиб хотел давно бы закрыл этого Рублева.
Серёга, это 5. Нашел же, что сказать
+4
0
+4
Ответ canuck andreyka
У Бубеля шикарный лексикон, сразу виден уроженец культурной столицы :))
За*Бали орать на каждой ху*не(с))))
+4
0
+4
Андрюха - герой сегодня. Сделал из Батисты рагу. Давай, теперь бери титул!
+4
0
+4
Молодец, Андрей! Непростого соперника на грунте прошел.
+2
Мои молитвы теннисному богу, кажись, не прошли даром! Андрей выучил несколько новых ударов и не забыл свои коронные! Браво!!!
Ответ Kaiki
не могли штоль орги финал на субботу запланировать? охота убиваться теперь в четверть- и полуфиналах, когда РГ через пару дней.
+2
У агата по сути теже козыри что и у Андрея, только у Андрея по лучше подача и острее форхенд.Но это именно в условиях турнира в Гамбурге, где видно что Рублеву комфортно играть.Агат после матча особо был не рассроен понимает что к РГ больше времени будет подготовится, тем более там в соперниках Гаске по идеи он очень удобен агату.
+2
-1
+1
+2
-1
+1
Гарин похож на персонажа мексиканских мыльных опер)
+2
-1
+1
По лучше подача? Ахаха, ну ты и сказал.
в матче с Полом у Рублева первая была 230 км ч разок, у рублева слабая очень вторая подача ее он просто вкручивает а вот первая на уровне