• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Кава, которую сняли с «Ролан Гаррос» из-за коронавируса: «У меня нет никаких симптомов, и вообще я чувствую себя очень хорошо»
2

Кава, которую сняли с «Ролан Гаррос» из-за коронавируса: «У меня нет никаких симптомов, и вообще я чувствую себя очень хорошо»

131-я ракетка мира полька Катажина Кава рассказала, что сдала положительный тест перед стартом квалификации «Ролан Гаррос».

«Мой первый тест был отрицательным, второй, который взяли спустя 40 часов, оказался положительным. У меня нет никаких симптомов, и вообще я чувствую себя очень хорошо. Ближайшие дни я проведу на карантине, а потом сдам повторный анализ.

Я абсолютно шокирована, потому что за последние недели я сдала много тестов и была осторожна. В моем случае это не сработало, но я надеюсь, что предотвратила распространение вируса».

Тренер Джумхура, из-за теста которого игрока сняли с «Ролан Гаррос»: «Я перенес коронавирус 2,5 месяца назад. На 99,9% уверен, что сейчас у меня ложноположительный тест»

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости