• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Заместитель министра здравоохранения Мадрида: «Организаторы Mutua Madrid Open заранее отказались проводить турнир»
3

Заместитель министра здравоохранения Мадрида: «Организаторы Mutua Madrid Open заранее отказались проводить турнир»

Заместитель министра здравоохранения Мадрида Антонио Сапатеро рассказал, что организаторы Mutua Madrid Open решили не проводить соревнования в этом году.

«В среду [директор турнира] Фелисиано Лопес сказал, что руководство не планирует проводить турнир. Организаторы попросили меня написать официальное письмо, информирующее о невозможности проведения турнира. Это нужно им для того, чтобы у ATP и WTA не возникло вопросов. Но вообще они заранее все решили».

Турнир в Мадриде о том, что власти рекомендовали его отменить: «Решение о проведении турнира примут Цириак и Super Slam»

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: cope.es
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости