2

Дель Потро встретится с доктором Федерера из-за проблем с коленом

Чемпион US Open-2009 Хуан Мартин дель Потро, в январе перенесший повторную операцию на колене, продолжает испытывать болевые ощущения.

За время реабилитации аргентинец консультировался с разными врачами, но это не принесло положительных результатов. После того, как будут сняты ограничения, дель Потро поедет в Швейцарию и встретится с доктором Роджера Федерера Роландом Бидертом.

Бидерт давно работает с мужской сборной Швейцарии и часто сопровождает Федерера на турнирах. Он специализируется на ортопедической хирургии и лечит спортсменов в своей клинике в Берне. 

Напомним, 20-кратный чемпион «Больших шлемов» перенес операцию на левом колене в 2016-м и две операции на правом колене в этом году.

Дель Потро потерял сестру, тусил с Надалем и играл на одном турнире с Месси. Что мы узнали из книги Нежного гиганта

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: La Nacion
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости