Видео
36

Циципас вышел в полуфинал дебютного итогового и сохранил шанс Медведеву

Чемпион двух турниров сезона Стефанос Циципас вышел в полуфинал на дебютном итоговом турнире ATP, обыграв его действующего чемпиона Сашу Зверева 6:3, 6:2.

21-летний грек – самый молодой участник турнира – в двух матчах не проиграл ни сета. Зверева он обыграл в четвертый раз в пяти матчах и прервал его трехматчевую победную серию на турнире, по ходу которой он победил всю Большую тройку (первый, кому это удалось на ATP Finals).

Полуфиналист Australian Open третий раз в сезоне обыграл действующего чемпиона турнира (также Роджера Федерера на Australian Open и Новака Джоковича в Шанхае).

Победа Циципаса сохраняет шансы на полуфинал всем троим оставшимся участникам его группы: Звереву, Рафаэлю Надалю и Даниилу Медведеву.

Собери команду в первой в истории фэнтези-лиге по Dota 2 и выиграй iPhone 11, клавиатуру, игровую мышь и многое другое!

Опубликовала: Лера Ли
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025
Рекомендуем