• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Руседски – о подаче Надаля за два дня до старта на итоговом: «Он подает на 3/4 своих возможностей»
Видео
2

Руседски – о подаче Надаля за два дня до старта на итоговом: «Он подает на 3/4 своих возможностей»

Экс-четвертая ракетка мира Грег Руседски рассказал о сегодняшней тренировке Рафаэля Надаля, готовящегося к старту итогового турнира ATP. 

«Очень интересно посмотреть на подачу Надаля, потому что это может стать ключевым в вопросе его готовности играть и бороться за первую строчку после травмы мышц живота. На сегодняшней тренировке показалось, что он подает на 3/4 своих возможностей, и чем дольше он находился на корте, тем быстрее выполнялась подача. Корт кажется быстрым, а отскок мяча – низким». 

Перед стартом итогового турнира сообщалось, что уроженец Манакора пройдет физиотерапию и воздействие радиоволнами, которое ускоряет восстановление тканей. 

У Надаля 4 травмы за сезон, а он все равно стал лучшим в мире. За последние полгода проиграл всего один (!) матч

Опубликовал: Мухтар Марданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025
Рекомендуем