Лондон (ATP). Оже-Альяссим, Циципас, Медведев вышли в 1/4 финала, Вавринка выбыл

В четверг на турнире ATP в лондонском Queen’s Club свои матчи проиграли финалисты «Уимблдона» Марин Чилич (5) и Кевин Андерсон (2). Стефанос Циципас (1), утром доигравший свой матч первого круга, вечером на решающем тай-брейке выиграл второй – у Жереми Шарди.

Второй круг

Видео, фото, новости, мемы – все это в нашем теннисном инстаграме, подписывайтесь!

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Marvel
+16
Ахаха, а ты реально ничтожество. Медведев сразу же брейк сделал
Ответ на комментарий Olimp22
Как бы Медведев не пытался, но от хозяина не убежишь. Сейчас Пуй его добьёт.
Kreator
+9
Странно сейчас нападать на Андерсона, который только набирает игровые кондиции и тяжело входит в матч. Вторую партию он уверенно взял и вполне себе должен побороться за победу. Кевин - парень духовитый, просто так никому ничего не отдаст.
Ответ на комментарий ugmyanswer
Кто хуже?
Андерсон отлетающий 1-6 на траве Симону
или позорный чирий проиграв дважды за сет свою подачу грунтовику с ростом 1.60 на ТРАВЕ(при этом Чирий действующий победитель)

+7
Теперь ты больше не на хейтера Дани похож, а на поехавшего фаната, который при неудачах своего кумира, материт его по-страшному и бьётся головой об стену.
Что ж, надо признать, но сегодня Медведев молодец, я увидел Медведева образца 2017-18 годов, который боролся до конца, а не играл как тряпка (если исключить из матча отрезок, когда он вёл 5-2 по сетам и не подал на матч), преодолел себя и обыграл неудобного для себя соперника.