Лондон (ATP). Оже-Альяссим, Циципас, Медведев вышли в 1/4 финала, Вавринка выбыл

В четверг на турнире ATP в лондонском Queen’s Club свои матчи проиграли финалисты «Уимблдона» Марин Чилич (5) и Кевин Андерсон (2). Стефанос Циципас (1), утром доигравший свой матч первого круга, вечером на решающем тай-брейке выиграл второй – у Жереми Шарди.

Второй круг

Видео, фото, новости, мемы – все это в нашем теннисном инстаграме, подписывайтесь!

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
99 комментариев
Ответ Olimp22
Как бы Медведев не пытался, но от хозяина не убежишь. Сейчас Пуй его добьёт.
Ахаха, а ты реально ничтожество. Медведев сразу же брейк сделал
+16
0
+16
Ответ ugmyanswer
Кто хуже? Андерсон отлетающий 1-6 на траве Симону или позорный чирий проиграв дважды за сет свою подачу грунтовику с ростом 1.60 на ТРАВЕ(при этом Чирий действующий победитель) Кто хуже??? наверное все-таки чирий...
Странно сейчас нападать на Андерсона, который только набирает игровые кондиции и тяжело входит в матч. Вторую партию он уверенно взял и вполне себе должен побороться за победу. Кевин - парень духовитый, просто так никому ничего не отдаст.
+7
Что ж, надо признать, но сегодня Медведев молодец, я увидел Медведева образца 2017-18 годов, который боролся до конца, а не играл как тряпка (если исключить из матча отрезок, когда он вёл 5-2 по сетам и не подал на матч), преодолел себя и обыграл неудобного для себя соперника.
Теперь ты больше не на хейтера Дани похож, а на поехавшего фаната, который при неудачах своего кумира, материт его по-страшному и бьётся головой об стену.
+7
0
+7
Ничего страшного, Кеша не раз падал в рейтинге, но всегда возвращался! В любом случае поражение 13 ракетки мира меня сегодня утешит)
Ты ведь осознаёшь, что производишь впечатление ничтожного жалкого человека?
+7
-1
+6
Дурень этот Кириос. Ему в цирк надо а не турнир. Найдет там свое.
+6
0
+6
Киргиос сегодня серьезно "наиграется" - до трех ночи в приставку рубился, потом с Карбаесом, потом с судьями, а теперь с афроканадиеном - вторую встречу за день.
+6
0
+6
Ник решил падение изобраzить... Мой тренер бывало говаривал: "Мешок навоза с телеги лучше падает" :)
+5
Не пойму зачем Киргиосу в теннис играть? Смотрю только его 2 или 3 игру. Полное отсутствие интереса к игре плюс не этичное отношение к сопернику.
+5
0
+5
Вымучил таки Дэн этот матч. По максимуму траву вытоптал. Уплочено :)
+5
0
+5
Что за клоун Шарди, не подал на матч, нереализовал 4 скрытых матчбола. Лан пох, более за Феликса, Ципа его клиент
+4
0
+4
Ответ RE$PECT
«Ты че, прикалываешься? – обратился 24-летний австралиец к судье на вышке Фергюсу Мерфи. – Мяч был на километр в ауте. В натуре. Ты что творишь? Ну реально, чем ты там наверху занимаешься? Это просто абсурд, братан, ты прикалываешься. Я отказываюсь так играть. Ну серьезно. Аут был гигантский. Какого черта? Это просто бред. Реальный бред. И шапка у тебя идиотская, кстати. Даже солнца нет
Это утренний матч был. Матч с Оже судил Джон Кеотавонг. Ошибку Мерфи он учел, сидел без кепки невзирая на солнце :)
+4
0
+4
Травяное покрытие самое дорогое для игр и тренировок. Пуй с Даней решили из этой травки вытянуть максимум. За два сета сыграли максимум - 26 геймов. Сейчас третий пошол.
+4
0
+4
Какая боль, какая боль Пуй-Даниил Медведев - 5:0!