• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Представители Киргиоса обвинили австралийский баскетбольный клуб в эксплуатации имени теннисиста
7

Представители Киргиоса обвинили австралийский баскетбольный клуб в эксплуатации имени теннисиста

Представители австралийского №1 Ника Киргиоса категорически опровергли информацию о том, что теннисист может продолжить карьеру в баскетбольном клубе «Сидней Кингс», ранее предложившем ему «стать частью команды».

Как сообщает The Herald Sun, команда теннисиста случайно узнала о пресс-релизах про предстоящее сотрудничество с Киргиосом, которые «Кингс» планировали разослать, несмотря на то, что никакого контакта с игроком у них не было.

Менеджмент Киргиоса назвал поведение клуба рекламным трюком, эксплуатирующим известность 15-й ракетки мира:

«PR-команда клуба явно захотела использовать имя Киргиоса, чтобы привлечь внимание к «Кингс» и их руководству».

Напомним, сам 21-летний Киргиос не раз говорил о своей любви к баскетболу, а позднее в этом месяце примет участие в Матче всех звезд НБА.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.news.com.au
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости