Маррей и Раонич провели самый продолжительный трехсетовый матч сезона

Первая ракетка мира британец Энди Маррей и канадец Милош Раонич в полуфинале итогового турнира АТР провели самый продолжительный трехсетовый матч сезона. Встреча продолжалась 3 часа и 38 минут и закончилась со счетом 5:7, 7:6, 7:6 в пользу Маррея.

До этого самыми продолжительными в этом году были два матча, длившиеся по 3 часа и 20 минут. Один из них ранее на этой неделе Маррей провел с Кеи Нисикори.

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
29 комментариев
Маррика срочно в ледяную ванну и отмачивать до утра : ))

+10
Первая половина игры не впечатлила, но вторая искупила всё. Тай вообще огонь! )
+7
0
+7
Еще одно подтверждение, что прогресс Милоша продолжается. Третью строчку рейтинга заслужил! В следующем году - побед на ТБШ и мастерсах!
+6
два раза подавать на матч в третьем сете и выиграть на тайе 11-9. У Энди страшные проблемы с головой конечно...
А у канадца с пушечной подачей, который уже второй раз в году отливает Маррею гандикап в сет и брейк, с головой все в порядке? У шотландца игра только на соплях да характере держалась, в розыгрышах Раонич обладал чудовищным перевесом, эти обратные брейки в концовке мало должны удивлять. Вот то, что полено не дожало, в какой-то мере удивительно, но вполне ожидаемо.
Ответ Iva_Nova
Представила себе комментарии. если бы в этом матче играли Надаль и Джокович :)
Полуфинал Мадрида-09 к вашим услугам. Какие комментарии?
+3
0
+3
Маррррррик... долгоиграющая пластинка :)))
+3
0
+3
Да нервный ,сложный ,трудный матч был,но осталась победа за тем кому сейчас нужнее всех победа,всё таки первую строчку надо удержать ...)))Энди молодец ,мне кажется ,что даже с Джокой тебе легче будет играть ,чем с сегодняшним Раоничем .Удачи в финале .Кей желаю победы ,но мне кажется всё таки Джока.