Майами (АТР). Кузнецов, Джокович, Раонич, Монфис, Киргиос вышли в четвертый круг, Маррей выбыл

В третьем круге турнира в Майами первая ракетка мира Новак Джокович обыграл Жоао Соузу.

502 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
В очередной раз убеждаюсь что глорики Новака настоящие аноцефалы.
В коллапсное время серб гребет титулы когда его основной конкурент Маррей, который ВНИМАНИЕ! сливается Димитровым и Дельбонисам) но по мнению секты Новак ве'лик. Смешно, да)
+13
-3
+10
новость от 28 марта 2010 года))

28 марта свой 25-й день рождения отмечает швейцарский теннисист Станислас Вавринка. Пока за свою карьеру вторая ракетка Швейцарии выиграл всего один титул в одиночном разряде. Лучшим результатом на турнирах «Большого шлема» для Вавринки являются четвертые круга «Уимблдона» и US Open, на «Ролан Гаррос» и Australian Open он доходил до третьего круга.
+10
-1
+9
финал Кузнецов-Себальос станет украшением турнира)
+9
-1
+8
Браво, Андрей! наказал французского пижона! хотя в первом сете был не похож на самого себя, отдал 3 подачи, по виннерсам-анфорсам 4-20. дальше уже пошла игра примерно на равных, при и до счета 6-5 было ссыкотно, но Андрей переодел майку и стал терминатором :-) стоит так же отметить, что при счете 1-0 в третьем сете на подаче Маннарино 30-40 мяч отскочил от троса, упав прямо под сетку на сторону француза и он совсем развалился, полетела ракетка и тд. а Андрею ура! и сделать выводы, ибо дальше пойдут в соперниках подаваны, судя по всему, так что нужно прибавлять на своей подаче.
+6
0
+6
№2 "Новаче идет за Гарросом"
№1 навека: Как же красиво играет Федерер, одно удовольствие смотреть на Гения...

)
+6
0
+6
В 4 круге мастерса не сыграют ни Федерер, ни Надаль, ни Маррей, ни Вавр.

Гулять так гулять - Доминик Тим, у тебя уже есть одна победа над грандом на его коронном покрытии, ты знаешь что делать!)

ну или не знаешь... посмотрим)
+6
0
+6
Ответ Sincere
В 4 круге мастерса не сыграют ни Федерер, ни Надаль, ни Маррей, ни Вавр. Гулять так гулять - Доминик Тим, у тебя уже есть одна победа над грандом на его коронном покрытии, ты знаешь что делать!) ну или не знаешь... посмотрим)
На матче Тим vs некто серб нужны огромные, красочные баннеры. И конечно хлесткие умные слоганы:

"Тим - спаситель тенниса! Верим! Надеемся! Любим!"

"Раздавить сербскую домигадину!"

"Австрия - великая теннисная держава! Сделай Это!"

И несколько групп поддержки с речевками...
+5
0
+5
Нишикори-Долгополов будет очень интересным матчем. Два техничных атакёра, играющих в быстром темпе, обожаю такой теннис.
Ответ Court
ATP 2006. Васке, Брачиале, Длухи,Улиетт, Рам, Прието и Филиппуссис, Филиппуссис, Филиппуссис. Незабываемое зрелище!
Нехорошо врать.) Не было таких соперников в 2006 году. ) Да и вообще, с большинством из них он в жизни не играл. Вывод: ты, безусловно, годно вбросил) , а я тебе факты кинул только за 2016, молодец что обратил внимание)
+5
-1
+4
ну че пиписеныши)) Новаче идет унижать вас, будете смотреть то а?)))