Australian Open. Пары. Павлюченкова и Веснина, Кузнецова и Винчи, Хингис и Мирза вышли в третий круг, Касаткина и Ковинич выбыли
Australian Open
Мельбурн, Австралия
18 – 31 января 2016
Турнир «Большого шлема»
Призовой фонд – 44 000 000 австралийских долларов
Открытые корты, хард
Парный разряд
Второй круг
Анастасия Павлюченкова
(Россия)
/
Елена Веснина
(Россия)
Исалин Бонавентюр
(Бельгия)
/
Иоана-Ралука Олару
(Румыния)
6:1|6:2
6:1|6:2
- Дата проведения
- 23 января, 03.00
Светлана Кузнецова
(Россия)
/
Роберта Винчи
(Италия)
Джессика Мур
(Австралия)
/
Сторм Хантер
(Австралия)
6:0|6:3
6:0|6:3
- Дата проведения
- 23 января, 04.00
Ваня Кинг
(США)
/
Алла Кудрявцева
(Россия)
Ярослава Шведова
(Казахстан)
/
Саманта Стосур
(Австралия)
6:1|6:4
6:1|6:4
- Дата проведения
- 23 января, 03.00
Ифань Сюй
(Китай)
/
Сайсай Чжэн
(Китай)
Дарья Касаткина
(Россия)
/
Данка Ковинич
(Черногория)
6:3|6:2
6:3|6:2
- Дата проведения
- 23 января, 08.15
Андреа Главачкова
(Чехия)
/
Люция Градецка
(Чехия)
Маргарита Гаспарян
(Россия)
/
Александра Панова
(Россия)
7:5|6:1
7:5|6:1
- Дата проведения
- 23 января, 07.45
Мартина Хингис
(Швейцария)
/
Саня Мирза
(Индия)
Людмила Киченок
(Украина)
/
Надежда Киченок
(Украина)
6:2|6:3
6:2|6:3
- Дата проведения
- 23 января, 05.35
Латиша Чжань
(Тайвань)
/
Хаоцзин Чжань
(Тайвань)
Катерина Бондаренко
(Украина)
/
Ольга Савчук
(Украина)
6:3|6:3
6:3|6:3
- Дата проведения
- 23 января, 05.45
Каролин Гарсия
(Франция)
/
Кристина Младенович
(Франция)
Мария Санчес
(США)
/
Штефани Фогт
(Лихтенштейн)
6:2|6:1
6:2|6:1
- Дата проведения
- 23 января, 09.50
Су-Вэй Се
(Тайвань)
/
Оксана Калашникова
(Грузия)
Тимеа Бабош
(Венгрия)
/
Катарина Среботник
(Словения)
6:3|4:6|7:5
6:3|4:6|7:5
- Дата проведения
- 22 января, 09.50
Мирьяна Лючич-Барони
(Хорватия)
/
Барбора Стрыцова
(Чехия)
Рейчел Атаво (Копс-Джонс)
(США)
/
Абигайль Спирс
(США)
6:7|6:1|6:2
6:7|6:1|6:2
- Дата проведения
- 23 января, 08.30
Анабель Медина-Гарригес
(Испания)
/
Аранта Парра-Сантонья
(Испания)
Ирина Фалкони
(США)
/
Варвара Лепченко
(США)
6:2|6:2
6:2|6:2
- Дата проведения
- 22 января, 10.25
Анна-Лена Гренефельд
(Германия)
/
Коко Вандевей
(США)
Белинда Бенчич
(Швейцария)
/
Магдалена Рыбарикова
(Словакия)
0:0
0:0
- Дата проведения
- 23 января, 03.00
Юлия Гергес
(Германия)
/
Каролина Плишкова
(Чехия)
Барбора Крейчикова
(Чехия)
/
Яфань Ван
(Китай)
7:5|6:3
7:5|6:3
- Дата проведения
- 23 января, 09.20
Доминика Цибулкова
(Словакия)
/
Кирстен Флипкенс
(Бельгия)
Мэдисон Киз
(США)
/
Айла Томлянович
(Австралия)
6:3|7:5
6:3|7:5
- Дата проведения
- 22 января, 10.00
Анастасия Родионова
(Австралия)
/
Арина Родионова
(Австралия)
Сабин Лисицки
(Германия)
/
Бетани Маттек-Сэндс
(США)
6:4|4:6|7:6
6:4|4:6|7:6
- Дата проведения
- 22 января, 12.20
Джоселин Рэй
(Великобритания)
/
Анна Смит
(Великобритания)
Йоханна Конта
(Великобритания)
/
Хизер Уотсон
(Великобритания)
6:2|6:3
6:2|6:3
- Дата проведения
- 23 января, 08.30