• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Дарья Гаврилова: «Как-то по юниорам я на супертай-брейке уступала 1:9, но выиграла. Так и сегодня просто сказала себе успокоиться»
Фото
3

Дарья Гаврилова: «Как-то по юниорам я на супертай-брейке уступала 1:9, но выиграла. Так и сегодня просто сказала себе успокоиться»

Вторая ракетка Австралии Дарья Гаврилова, в паре с Ником Киргиосом выигравшая Кубок Хопмана, поделилась впечатлениями от своего финального матча против Элины Свитолиной (6:4, 7:6), на тай-брейке которого уступала 1:6.

«Как-то я играла турнир до 12 лет и на чемпионском тай-брейке уступала 1:9, но в итоге выиграла. Так что я просто сказала себе успокоиться и перестать думать лишнее. Думать только о том, как выиграть каждое отдельное очко. Заиграла свободно», – цитирует 21-летнюю уроженку Москвы официальный сайт турнира.

Добавим, Гаврилова и Киргиос принесли Австралии первый Кубок Хопмана с 1999 года (Марк Филиппуссис и Елена Докич).

Заглушка
Опубликовала: Лера Ли
Источник: hopmancup.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости