Халеп и Лисицки выполнили в своем матче 105 невынужденных ошибок

Симона Халеп (2) и Сабин Лисицки (24), чья встреча четвертого круга US Open завершилась со счетом 6:7, 7:5, 6:2, выполнили за матче 105 невынужденных ошибок: 72 – Лисицки и 33 – Халеп.

Обе теннисистки остались в большом минусе по соотношению виннерсов и ошибок: -35 у Лисицки и -15 у Халеп.

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
18 комментариев
Что-то по Симоне не было заметно никакой травмы в 3 сете, бегала за каждым мячом, а во 2 сете демонстрировала всем видом усталость и боль. Лисицки сама виновата , так бездарно слить матч - еще надо поучиться.
+9
Неужели кто-то поверил, что у Халеп были проблемы с ногой? Она после розыгрышей корчилась в предсмертных судорогах, а в следующих розыгрышах вытаскивала такие мячи, что Надаль бы позавидовал. Это называется - неспортивное поведение.

Жаль Лису, очень хотелось, чтобы она наказала Халеп за симулянство. Но виновата в этом только она сама. Это надо умудриться - сделать 5 брейков во 2 сете и проиграть его! Чисто по-женски
+10
-4
+6
15 винерсов за 33 гейма...вторая ракетка мира, епта)
+7
-2
+5
Они обе походу матча разваливались в буквальном смысле. Во втором сете казалось, что вот-вот снимется Халеп. Если бы не судороги Лисы, то она все-таки наверное доломала бы Симону первой. С такой физикой у Симоны нет особых перспектив.

Хард - зло. Играть надо на естественных покрытиях.
+3
Бедные шарафаны... Без Маньки, болтаются как г..но в проруби, на всех ветках)).
+7
-4
+3
Только и могут трепаться и искать подвох, напишите просто ,критики, "я не люблю Симону", нет, нужно придумать 100500 поводов, что бы попытаться найти подвох. Симону с победой
+3
-1
+2
Ответ Max Tarusin
❗️Для тех, кто не видел матч❗️ Халеп получила травму в начале 2 сета и ей забинтовали ногу. У Лисы пошли судороги в начале 3 сета. То, что они вообще доиграли матч без отказа - уже победа силы воли. Особенно силы духа Симоны.
Симоне ведь всегда левое бедро бинтуют.
+2
0
+2
Симона похоже играет тем хуже, чем хуже соперница её. А как здесь оказалась Лисицки, я вообще не понимаю.
+1
0
+1
Симона ещё и подавала в среднем на 10 миль/час хуже, чем в предыдущих поединках, но кто-то всё-равно будет настаивать, что проблема не в голове, а в тренерах.)
+1
0
+1
❗️Для тех, кто не видел матч❗️
Халеп получила травму в начале 2 сета и ей забинтовали ногу.
У Лисы пошли судороги в начале 3 сета.
То, что они вообще доиграли матч без отказа - уже победа силы воли.
Особенно силы духа Симоны.
+2
-1
+1
Интересный, должно быть, матчик состоялся. А Халеп двинула дорогой всех убогих - выигрывать за счет медицинских перерывов. Раньше этим занимались исключительно сербы, теперь румыны присовокупляются.