Виктория Азаренко: «Стараюсь стать первым номером. И не согласна на меньшее»

Белоруска Виктория Азаренко, в первом круге турнира в Майами обыгравшая испанку Сильвию Солер-Эспиноса со счетом 6:1, 6:3, прокомментировала победу.

«В последние годы мне с этим турниром не очень везло, но я его люблю. Тут всегда очень сильная сетка. Я рада тут сыграть.

Всегда приятно возвращаться в места, с которыми у меня связано много воспоминаний. Я очень хочу набрать ход и постараться сыграть как можно больше матчей. Но главное – это повышать свой уровень.

Я рада, что во втором сете смогла отыграться со счета 1:3, смогла прибавить в нужный момент. Но я хотела бы, чтобы в моей игре появилось чуть больше стабильности.

Сейчас для меня важна только одна цифра – я стараюсь стать первым номером. И я не согласна на меньшее», – приводит слова теннисистки официальный сайт турнира.