20

Энди Маррей: «Не пользовался костылями, потому что не знал как»

Шотландец Энди Маррей поделился деталями травмы голеностопа, полученной в третьем круге Открытого чемпионата Франции.

«Не думаю, что многие за два дня восстанавливались после после того, как подвернули лодыжку и надорвали сухожилие. Мне сказали вообще не беспокоить ногу в день между третьим и четвертым кругами. Даже дали костыли, которыми я не пользовался, потому что не знал, как.

Я не знал, как все пойдет до того момента, пока не вышел на корт. Наверное, самым главным для меня было то, что я восстановился и смог сыграть.

Мне удалось выбраться из положения, которое в другой день или на другом турнире могло оказаться безвыходным, так что я горжусь этим», – приводит слова теннисиста Sportinglife.com.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости