15 мая 15:21 Босс «Кадиллака»: «Те, кто называют нас аутсайдерами, мало что понимают в «Ф-1». Невероятно, чего команда добилась за такое короткое время» 3
6 апреля 18:11 Босс «Кадиллака»: «Если бы Херта отказался от перехода в «Ф-2», то больше никогда не заговорил бы с ним про «Ф-1»
24 февраля 16:47 Уилл Бакстон: «Кадиллак» еще даже толком не запустил двигатель, а уже потратил миллиард долларов» 2