Реклама 18+
Нино Коутер

Нино Коутер

Nino Kouter

  • Словения
  • 19.12.1993
  • 27 лет
  • Мура, полузащитник
Сезон Команда М Г П +/−
2020/2021 Мура 23 5 0 0
2019/2020 Мура 30 2 0 0
2018/2019 Мура 35 7 0 0
2013/2014 Заврч 2 0 0 0
2012/2013 Мура 05 6 0 0 0
2011/2012 Мура 05 30 0 0 0
Реклама 18+