Реклама 18+
Джеффри Гроселл

Джеффри Гроселл

Geoffrey Groselle

Сезон Команда М О ПБ АП
2020/2021 Зелена-Гура 7 18.9 6.9 1.6
2018/2019 Астана 29 12.0 5.8 1.6
Реклама 18+