Реклама 18+
Хуарес - состав команды

Хуарес - состав команды

Состав 2021/2022 Апертура

Вратари

Игрок Возраст Рост Вес
1 Фото спортсмена Уго Гонсалес 30 184 85
1 Фото спортсмена Карлос Родригес 32 183 79

Защитники

Игрок Возраст Рост Вес
25 Фото спортсмена Густаво Веласкес 30 180 78
Фото спортсмена Максимилиано Оливера 29 181 72
34 Фото спортсмена Поль Гарсия 26 185 76
Фото спортсмена Хосе Гарсия 25 186 81
16 Фото спортсмена Хоакин Эскивель 23 177 64
15 Фото спортсмена Луис Павес 25 175 67
Фото спортсмена Пауль Агиляр 35 180 66
Фото спортсмена Хосе Мадуэнья 31 177 78
Фото спортсмена Адриан Мора 23 190 81

Полузащитники

Игрок Возраст Рост Вес
5 Фото спортсмена Джефферсон Интриаго 25 173 70
32 Фото спортсмена Ариэль Гарсия 29 174 71
Фото спортсмена Фабиан Кастильо 29 173 77
17 Фото спортсмена Флавио Сантос 34 175
26 Фото спортсмена Альберто Акоста 33 170 73
29 Фото спортсмена Карлос Росель 25 167
Фото спортсмена Хайме Гомес 27 175
6 Фото спортсмена Андрес Иньестра 25 176 78
Фото спортсмена Оскар Масиас 22 174 74
21 Фото спортсмена Франсиско Неварес 20 180 65

Нападающие

Игрок Возраст Рост Вес
Фото спортсмена Габриэль Фернандес 27 186 80
20 Фото спортсмена Мартин Гальван 28 171 68
35 Фото спортсмена Блас Армоа 21
14 Фото спортсмена Франсиско Контрерас 22 165 64
Фото спортсмена Диего Ролан 28 177 69
Фото спортсмена Хосе Лопес 21 175 70
Реклама 18+