Реклама 18+
Индепендьенте - состав команды

Индепендьенте - состав команды

Состав 2021

Вратари

Игрок Возраст Рост Вес
1 Фото спортсмена Себастьян Соса 34 180 77

Защитники

Игрок Возраст Рост Вес
33 Фото спортсмена Хуан Инсаурральде 36 187 84
3 Фото спортсмена Томас Ортега 20
24 Фото спортсмена Серхио Баррето 22 184 74
5 Фото спортсмена Лукас Родригес 27 168 68
4 Фото спортсмена Гонсало Асис 25 174 64
Фото спортсмена Хоакин Ласо 30 185 79

Полузащитники

Игрок Возраст Рост Вес
15 Фото спортсмена Алан Соньора 22
10 Фото спортсмена Алан Веласко 18 167 63
16 Фото спортсмена Фабрисио Бустос 25 161 64
7 Фото спортсмена Андрес Роа 28 175 67
14 Фото спортсмена Лукас Гонсалес 23
32 Фото спортсмена Айртон Коста 21
23 Фото спортсмена Доминго Бланко 26 167 63
29 Фото спортсмена Лукас Ромеро 27 172 70
35 Фото спортсмена Томас Поццо 20
31 Фото спортсмена Хавьер Остачук 21
27 Фото спортсмена Хуан Паккини 21
Фото спортсмена Матиас Соса 19 172 75

Нападающие

Игрок Возраст Рост Вес
18 Фото спортсмена Сильвио Ромеро 32 175 86
34 Фото спортсмена Себастьян Паласиос 29 169 69
30 Фото спортсмена Брайан Мартинес 21
17 Фото спортсмена Гастон Тоньи 23 180 76
Фото спортсмена Хонатан Эррера 29 175 74
41 Фото спортсмена Хуан Сарса 19
Реклама 18+