3-ий тур чемпионата Таганрога по мини-футболу

🏆Летний чемпионат Таганрога по мини-футболу🏆

Наконец-то наш пресс-атташе добрался до игры. А для кого-то к сожалению, ведь были большие проблемы с трансляцией🤷‍♂️

Вроде бы во всём разобрались и в субботу никаких лагов быть не должно🙅

Перейдём непосредственно к игре⚽

На матч 3го тура наша команда доехала практически в полном составе💪

К сожалению на не известный срок выбыл Ермолов Сергей, желаем ему скорейшего выздоровления и возвращения в наш состав🙏🙏🙏

МФК «КУЗНИЦА» не хило так усилилась перед стартом сезона. Счёт игры говорит сам за себя.

Начало было за нами, к 13 минуте мы вели 2:0. Кузница во время собралась и игра пошла очень вязкой и плотной. На 20 минуте кузнецы отквитали один мяч. Конечно же забитый мяч придал сил Кузнице и команда полетела вперёд. Хотели уйти на перерыв с ничейным счётом.

Наш вратарь был другого мнения и защищал свои ворота как тигр.

На 23 минуте нам удалось забить 3 мяч и спокойно уйти на перерыв.

Во втором тайме Кузница сменила кипера и пошла в атаку.

Второй тайм проходил в бескомпромиссной борьбе. Я бы назвал второй тайм имени вратарей. Огромное количество сейвов было,что от нашего кипера, что от кипера кузницы. Всё-таки один мяч кузница сумела забить. На 47 минуте, придав остроты и накала концовке матча.