Мини-футбол. Чемпионат мира. Квалификация. Россия обыграла Хорватию и вышла на ЧМ-2020

Сборная России по мини-футболу обыграла Хорватию в третьем матче квалификационного турнира на чемпионат мира-2020. Россияне заняли первое место в группе и вышли на ЧМ.

Россия – Хорватия – 4:3 (3:1)

Турнирное положение: Россия – 6 очков (3 игры), Хорватия – 6 (3), Азербайджан – 4 (3), Словакия – 1 (3).

ПРИМЕЧАНИЕ: в квалификационном турнире участие принимают 16 команд, они разделены на четыре группы. Лучшая команда каждой группы напрямую попадает на чемпионат мира.

Сборные, ставшие вторыми в своих группах, сыграют в плей-офф, по итогам которого две сильнейшие команды выйдут на чемпионат мира. Всего в финальном турнире примут участие 24 сборные.

Источник: Sports.ru