2 мин.

Суд с ЦСП. Начало.

На Велокульте многие подходили к нам и спрашивали «Ну как там у вас с ЦСП дела?». Рассказываем!

Быстро гоняют только спортсмены на нашем Neo Wax’e для цепи и лыжники на наших фтор-порошках CF для лыж, а дела судебные делаются долго и нудно.


Вчера было первое заседание судебное, предварительное – максимально формальное. Передали суду 8 сантиметров документов, показали и забрали оригиналы других доков, рассказали почему мы подаем в суд на ЦСП: потому что делаем в РФ качественную продукцию, а нам ерунду ихние эксперты наваяли (смотрите наше видео vk.com/wall-156273659_1006 , где мы все разобрали), на основании чего завернули поставку и для нас созданы препятствия продаже наших товаров по госзакупкам.

У ЦСП поменялся юрист: теперь модная мадам с приятной речью, а не грустный дяденька. К сожалению она не смогла ответить на вопрос какому пункту документации к тендеру не соответствуют наши продукты, но зато уже успела выдать сентенцию «ездить на ваших смазках опасно для жизни». Поэтому, ребята, мы все с вами немного экстремалы =)

Мы ожидаем в общей сложности 3-4 заседания, смотря как будет настроение у судьи, будем и дальше рассказывать вам тут.