Лыжные гонки. Открытый чемпионат Якутии. Петухов выиграл спринт, Крюков проиграл финиш Сафиуллину

Сегодня в рамках открытого чемпионата Якутии по лыжным гонкам прошел мужской коньковый спринт. Победу одержал Алексей Петухов, Никита Крюков на финише уступил Рифату Сафиуллину.

Ответ anty
http://www.youtube.com/watch?v=clz4BMPPsm8 Ну конечно, это какой-то неполноценный этап с какими-то неполноценными Нортугом и Полтораниным )))
Не стоит выглядеть тупее, чем Вы есть на самом деле. Вы прекрасно поняли, о чем я написал. Да у Никиты есть 3 победы на этапах, которые являлись частью многодневок, но на таких этапах присутствуют далеко не все сильнейшие спринтеры. И Нортуг потом выйграл многодневку, а Никита после спринта поехал готовиться к следующему тяжелейшему забегу на 1,5 км через две недели, где был уже третьим. И в спринтерском зачете у Никиты в этом году было 3 место, а до этого всего одно 6 и два 10 места. Я всего лишь констотировал тот факт, что он далеко не всегда побеждает.
+1
0
+1
Неужели есть кто-то, кто может выиграть у Никиты финиш. Хотя это конек был, а не класика!