• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Вероника Степанова: «Перепалки в соцсетях помогают выплеснуть заряд негативной энергии. У меня ее не бывает – потому и комментарии закрыты навсегда»
39

Вероника Степанова: «Перепалки в соцсетях помогают выплеснуть заряд негативной энергии. У меня ее не бывает – потому и комментарии закрыты навсегда»

Вероника Степанова объяснила, почему у нее закрыты комментарии в соцсетях.

«Зачем спортсмены (или комментаторы) вступают в онлайн-перепалки в собственных соцсетях?

Иллюзий относительно «обитателей дна пруда», которые сидят в комментариях, ни у кого нет – это все тот же 0,01% общей аудитории и там точно нет никого, чье мнение на что-либо влияет.

Аккуратно предположу, что делается это тогда, когда возникает желание с кем-то поругаться, выплеснуть заряд негативной энергии. С этим в комментариях всегда «помогут».

У меня не бывает негативной энергии, не до того – потому и комментарии закрыты навсегда. Если мне нужно чье-то конкретно мнение, я его обязательно узнаю», – написала олимпийская чемпионка Пекина-2022 в лыжной эстафете.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости