• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Коростелев о «Слове пацана»: «Когда был хайп – шутки про чушпанов, скорлупу и тому подобное в команде летали только так! Но я сериал не смотрел, мне тема не близка»
1

Коростелев о «Слове пацана»: «Когда был хайп – шутки про чушпанов, скорлупу и тому подобное в команде летали только так! Но я сериал не смотрел, мне тема не близка»

Лыжник Савелий Коростелев заявил, что ему не близка тема сериала «Слово пацана».

– Сериал «Слово пацана» как-то сказался на сборной и на тебе лично? «Седая ночь» в плейлисте появилась?

– Само собой, когда был хайп, шутки про чушпанов, скорлупу и тому подобное в команде летали только так! Но я сериал не смотрел, мне эта тема не близка.

Я бы не стал кого-то называть Кощеем, да и «Седая ночь» не врезается в уши. Я больше по той музыке, которая мне нравится, – ответил 20-летний российский лыжник.

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: «Чемпионат.com»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости