У французов первая за почти 5 лет победа в дистанционной гонке в рамках КМ.

Последний раз до сегодня в конце января 2019 года Манифика брал коньковую разделку в шведском Ульресехамне.
+9
0
+9
Норвежцы впервые за последние 4 года остались без подиума в дистанционной гонке в рамках КМ. На Туре 20 года на этапе в Тоблахе в преследование они тоже вне призов были.

Гонки и этапы без их участия не беру в расчёт.
+9
0
+9
Моху подтянуть спринт немного и добавить в дистанционных гонках - готовый фаворит ТдС. Гору ходит великолепно
+9
-2
+7
15% от 33 минут - это 4 минуты 57 секунд - Ангер с Шанавой снова не вложились :))
+6
0
+6
Классно норгов отжахали на горе. Приятно.
+9
-3
+6
По итогу Кли пробежал гору вполне достойно, раньше больше двух минут проигрывал. Теперь его по праву можно считать крепким дистанционщиком, хорошо выступающим во всех видах программы.
+5
Лишить очкового чемпионата, и выгнать. Титул передать Шаппа который везде старался
+4
Мох - 2, Лапалю - 3, Кли - 5. Отличный Тур!
+4
Валнес со своими 100 килограммами весьма прилично прошёл, даже без учёта Крюгера. В прошлом году больше двух минут Моху проиграл. А ныли вчера местные, мол пятнашку он выиграл. Растёт человек, развивается, прогрессирует.
Тебе бы брать пример с него
+6
-2
+4
Пока у мужчин после введения масс-старта вместо преследования победитель Тура не выигрывал финальную гору.
Ответ ParovozovArkadij
Амундсен однозначно заберёт тур, если не повторит прошлогоднюю Фриду) За второе и третье место будет жесточайшая заруба, и очень жаль, что больше нет преследования. Было бы интересно посмотреть на локальную разборку шестерых лыжников, а не считать финишные секунды и пытаться понять, кто в этой суматохе какое место занял.
Да, раньше с ГП в гору было интереснее и понятнее.